Hollywood. Stardust

Объявление



16.о1Ну вот можно сказать, что наша ролевая официально открыта и готова к жизни. Вы можете выбрать себе роль и пройти по упрощенному приему, сейчас все для вас. Так же принимаем предложения по поводу квестов для игры. Если вы захотите зарегистрироваться журналистом, не забудьте посоветоваться по поводу внешности в гостевой.
16.о1 Дорогие друзья! Наша ролевая приветствует вас и поздравляет с прошедшими праздниками. У нас глобальные планы и большие амбиции. Если на ваш е-мейл не пришел пароль обратитесь за изменением пароля в гостевую и администрация или модерация вам изменит пароль. Желаем вам удачи!
PS: Picasso
Голливуд - самая большая в мире игрушечная железная дорога.
Очень немногие места можно назвать по-настоящему легендарными. К числу таких мест, без сомнения, относится Голливуд. Само слово «Голливуд» ассоциируется у любителей мирового кино с интересным смешением фактов и мифов.
Очень ждем именно Вас.

P.S. дизайн мечты от 'depp специально для невероятных Hollywood. Stardust



► Правила игры: Локационная система игры, рейтинг NC-17, посты от 20 строк.
► Погода: На улице холодно, к вечеру обещают снег.
► Дата: Зима. 7 явнваря 2010 года, 17.00
► События в игре: Мы начинаем играть по новому сюжету, так что просим обратить свое внимание на него. Так же можно найти себе партнера в специально отведенной для этого теме - поиска партнера по игре. Так же принимаем Ваши предложения для грядущего квеста.


лучший игрок недели - u?
мисс ролевая - u?
мистер ролевая - u?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. Stardust » регистрация; » Banks,Tyra


Banks,Tyra

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о1. Имя персонажа:
Tyra Banks - Тайра Бэнкс
о2. Возраст:
30 лет
о3. Профессия:
певица, актриса, топ-модель, продюсер и телеведущая.
о4. Характер:
Яркие положительные и отрицательные черты
Как самое яркое положительное – отлично чувствует людей. Понимает, когда человеку нужна моральная поддержка, а когда лучше оставить его в одиночестве. На Бэнкс можно положиться – не выдаст, не предаст, поможет. Очень общительна, энергична, открыта для людей. Хотя скорее им так только кажется. Не заносчива и не слишком привередлива, улыбчива.
Опять-таки из ярких, отрицательные – самоуверенность и просто уверенность, что порой раздражает окружающих. Спорить с ней бесполезно, хотя может вам и повезёт, если попробуете…
Настойчивость. Упорство. Упрямство. Привыкла добиваться своего.
Общее описание
Жизнелюбие и жизнерадостность. Вот два слова, которые ярче всего выражают всю самую суть Тайры. Да, всем нам порой приходится туго, однако это не значит, что жизнь – ужасная, несправедливая штука, не несущая никакого счастья.Она  очень любит радоваться каким-то мелочам, которые порой так ярко окрашивают жизнь в радостные цвета. Случайное слово, улыбка, жест – и всё вокруг может стать капельку светлее. Тай умеет сопереживать и сочувствовать, а также любит помогать людям.
Крайне нетерпелива. Не умеет признавать свою неправоту, будет стоять на своем до конца – упрямство берёт верх над здравым смыслом.
Старается быть всегда честной сама с собой. Возможно, порой она приукрашивает действительность, однако в эти приукрашивания сама никогда не поверит. Остра на язык. Сообразительна. Бывает меланхолична или флегматична. Бывает весела, озорна и непредсказуема. По большей же части спокойна, правда, только до тех пор, пока не почувствует, что кто-то покушается на что-то ей близкое, родное, нужное.
Довольно редко прислушивается к чужом мнению, предпочитая действовать так, как считает нужным она сама, и под частую результат получается даже лучше, чем она планировала.
о5. Реклама:
http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=996 … 41#p162288
http://thetwilightsagafullmoon.rolka.su … p=15#p3689
о6. Связь с вами:
майл в профиле
о7. Частота посещения:
к/д или ч/д
о8. Пробный пост:

пост от лица Селены Гомес|закрыть

На днях девушке позвонил агент и сказал ей о том, что она будет сниматься в шоу. Для начинающей актрисы и певицы это был не плохой шанс "засветиться". Даже мало сказать неплохой. Это было просто грандиозное событие для Селены. Её карьера именно сейчас подымалась в гору, и как нельзя было лучше представился этот шанс. Это шоу может представить Сел с самой лучшей стороны, к тому же это шоу супер популярно сейчас. Конечно же ей дадут собственную гримерную, стилиста - вообще все что ей понадобиться. Девушка и не рассчитывала на меньшее, ведь её альбомы с каждым разом раскупались все лучше и лучше, а телесериалы показывались всё чаще, да и к тому же её стали звать на крупные проекты. 
  Всю ночь девушка ворочалась с боку на бок и не могла заснуть. Ведь это шоу идет в прямом эфире, и если она ляпнет что-то не то, то это не сотрут и не переснимут. Для Селены это было первая съемка в прямом эфире, да ещё в таком шоу.  Девушка ели заснула на своей огромной кровати. С ней такое часто случалось, она долго не могла заснуть перед каким-то важным для неё мероприятием, такое было даже в школе. Она не могла заснуть перед выпуском своего первого альбома, её терзали такие вопросы, как: понравится ли альбом поклонникам, будет ли его вообще кто-то раскупать и всякие прочие вопросы. А снотворным девушка не любила пользоваться, она всегда считала, что снотворное губительно в любом возрасте, а в столь раннем тем более. К тому же она актриса, и надо следить за своим здоровьем, а эти таблетки пагубно влияют на организм.   
Селена услышала пиканье будильника и подскочила как угорелая. Боже, неужели  я проспала? Хорошо хоть будильник сработал Гомес посмотрела на часы, там было всего лишь шесть утра. Слава Богу! У меня есть время собраться. Селены быстро вошла в ванную комнату, конечно девушка любила  прихорашиваться, долгими часами смотреть на своё тело, экспериментировать с макияжем, но сейчас был не тот случай, нужно было быстро собраться на съемки. Ванная была любимым местом Гомес, кстати говоря, она у неё была шикарная, там она отдыхала. Пела, развлекалась. Быстро умывшись, девушка прошмыгнула в гардеробную, там, у девушки уже был приготовлена одежда для поездки. Селена не любила одеваться вычурно, ярко и экстравагантно, она предпочитала удобный и практичный стильно, но когда требовалось элегантности девушка всегда надевала платье и чувствовала комфортно себя даже в нём. Сегодня она была одета в толстовку, джинсы и кеды.  Она быстро забежала на кухню и выпила апельсинового сока и съела пару фруктов.  Селена села в машину и быстро набрала СМС своему агенту и поехала.
  Приехав, Гомес зашла в неприметную дверь для персонала. Посмотрев на это здание со стороны служебного хода нельзя было даже и подумать, что столько знаменитостей здесь побывало.  Она открыла эту дверь, и перед ней открылся мир телестудии, все люди бегали, суетились, о чем-то громко кричали.
- Здравствуйте, Вы Селена Гомес? Прошу за мной. - вежливо сказала девушка и провела Сел в небольшую комнату.  Этот вопрос как кнутом ударил по спине Селену, конечно девушка понимала, что она не такая знаменитая, но всё же многие её уже узнают.
- Спасибо. Не могли бы Вы поскорее  прислать стилиста и визажиста? Мне бы не хотелось ждать. И, да  я не успела позавтракать, мог бы кто-нибудь у Вас принести мне кофе и булочку? - вежливо просила Селена, она немного обиделась на эту девушку, за её вопрос и именно поэтому стала просить её о завтраке, хотя и не очень сильно хотела.  Гомес присела на диван и успела уже послушать свой mp3, прошло десять минут и девушка принесла ей завтрак, но просила подождать стилиста и визажиста, они немного заняты. 
Спустя полчаса или чуть меньше певица услышала какие-то разговоры около её двери, она впервые оглянулась и увидела, что в гримёрной два столько, но только на одном лежала косметика, а на  вешалке висело всего пару нарядов.  И тут дверь открылась и вошла подруга Гомес Майли Сайрус. Девушка абсолютно ничего не понимала, как и сама Сайрус.
- Привет. Знаешь, мне никто не о чем не говорил... Я думала, в этой гримерке я буду одна, как мне и обещали... Мне кажется, здесь твориться какая-то неразбериха. Надо у кого-то узнать в чём дело. - только и смогла вымолвить девушка.  Она быстро набрала сообщение со всеми этими вопросами своему агенту, он должен был разобраться или Селена разозлиться и ему не сдабривать.

0

2

Добрый вечер.

Tyra Banks написал(а):

30 лет

В правилах написано, что возраст мы не знижаем, а пишем действительный.

Tyra Banks написал(а):

Связь с вами:

А аськи или скайпа нету? Просто на мэил многие очень редко заходят.

0

3

Dianna Agron написал(а):

А аськи или скайпа нету?

я захожу на почту, у меня есть аська, но я в неё вообще не сижу

0

4

Tyra Banks
возраст исправьте и приму)

0


Вы здесь » Hollywood. Stardust » регистрация; » Banks,Tyra


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно